B&B " Guzzi - Inn "
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - B&B " Guzzi - Inn "
- Court de tennis
- Pêche
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Jardin
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à Enrico Falck 1 piano terra, Mandello del Lario, Italie.
Les prix à B&B " Guzzi - Inn " varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Focacceria Ligure (250 m), Rosalba (300 m), Il Barettino (350 m) and Lalilli (450 m).
Les membres du personnel de B&B " Guzzi - Inn " peuvent aider les clients en anglais.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Campo Sportivo Mandel (350 m), Campo sportivo (4.6 km), Parco avventura Resinelli (6.1 km) and Fratelli Calvi (8.1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
La distance entre le centre de Mandello del Lario et le appartement est d'environ 350 m.
B&B " Guzzi - Inn " propose des chambres comme Appartement 1 Chambre, Chambre Double - Vue sur Montagne and Penthouse.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les animaux domestiques sont autorisés à B&B " Guzzi - Inn ".
B&B " Guzzi - Inn " propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
La distance entre B&B " Guzzi - Inn " et Aéroport de Bergame-Orio al Serio est d'environ 47 km.


























